Как определить что муж изменяет мне с котом?

Драгоценные камни
Анна С.
Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных...  · 30 сент 2020  · basnoslovno.ru
Петров Иван

Элементарно, даже неясно почему этот вопрос так долго без ответа. Видимо, люди слишком черствы к бедам других :)))

Подарите мужу красивое изделие с редкой ювелирной вставкой. Если через какое-то время увидите это ювелирное изделие на коте - всё будет ясно.