Как определяется сущность человека?

ФилософияСущность
Евгений Лутков
слесарь-электрик, ценитель резкости и краткости  · 15 мар 2021

В зависимости от понимания термина "сущность" - определения "сущности человека" могут быть всяко-разные, так что о собственно сущности можно толковать только с тем, кто располагает вразумительным определением такого предмета, а для выявления "сущности чего-то" - потребуется вразумительно, то есть: в достаточной мере выделяя предмет из всего прочего, дать определение и этому "чему-то"... так что приемлемым для формирования какого-то ответа мне представляется вариант "если сущность это -.........., а человек это -............, то как определяется сущность человека?"

Комментарий был удалён за нарушение правил