Как оправдаться человеку, который совсем не пьёт, и при этом не показаться занудой/пуританкой?

Психология+4
Алена Абрамова
любитель игр, мемчиков, веб-дизайнер  · 10 янв 2017

Не оправдываться. Серьезно, к черту людей, которые строят мнения о человеке только по тому, пьет ли он или нет. В моем окружении множество непьющих людей, никто даже не заикается об этом или считает их занудными.