Как оплатить телекарту?

ОплатаПорядок действий+1
Саша Егоров
На Кью задали 1 похожий вопрос
«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спу...  · 28 сент 2020  · telekarta.tv
Телекарта

Добрый день!

Самый удобный способ, воспользоваться онлайн оплатой.

Есть несколько способов:

  • Самый простой и надежный способ оплатить телекарту на официальном сайте. Заходите на сайт в меню выбираете Оплата, затем в поле «Пополнить счёт карты» вводите номер Карты доступа (который находится под штрихкодом вашей карты), вводите номер в поле. После выбираете сумму оплаты, нажимаете на «Далее» и оплата поступает на счёт.

  • Можно оплатить Телекарту через Сбербанк Онлайн. Переходите в раздел "Платежи или переводы", выбирайте категорию "Интернет и ТВ", находите Телекарту или Орион Экспресс, в зависимости от того, какое юридическое лицо указано в договоре. И проводите оплату. Если не находите их в разделе, то можно ввести ИНН компании из договора или посмотреть на сайте в разделе Контакты и реквизиты. Вводите сумму и проводите платеж.

  • Оплатить через один из кошельков (Яндекс.Деньги или Qiwi). Пополняете свой кошелек, переходите на страницы Оплат, выбираете Телевидение и в поиске вводите Телекарта или Орион Экспресс, опять же что написано в договоре. Проводите оплату.

Больше способов оплаты есть на нашем официальном сайте в разделе Оплаты.

https://www.telekarta.tv/payment/

Приятного просмотра!