Как на Госуслугах оплатить пошлину для сдачи экзамена в ГИБДД сразу за две категории (В, С)?

ГосуслугиГибдд+2
Владислав Грач
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о...  · 10 авг 2020  · zmost.ru

При сдаче экзамена на новую категории (или несколько категорий) Вы оплачиваете только госпошлину за выдачу водительского удостоверения. После сдачи Вам выдадут одно водительское удостоверение, потому и пошлину надо оплачивать один раз. Если в ГИБДД потребую два раза оплачивать - требуйте письменный отказ.

UPD Ссылка на услугу https://www.gosuslugi.ru/10056/5