Руководитель отдела анализа банковских услуг... · 6 окт 2021
Это можно сделать через личный кабинет МТС Банка или через личный кабинет любого другого банка, на карте которого есть денежные средства. В личных кабинетах есть раздел «погашения кредита другого банка».
На примере Сбербанка:
1. Войдите в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении;
2. Выберите раздел «Переводы и платежи», опцию «Погашение кредитов в другом банке » ...
3. Выберите регион оплаты , введите БИК банка ;