Как оплачивается лист нетрудоспособности у больного, стоящего на учете в Центре занятости населения?

Центр занятостиБольничный лист
Сергей Самойлов
Работаю бухгалтером по заработной плате с 2004...  · 16 окт 2021
ЦЗН не оплачивает больничный лист, а точнее не выплачивает ПОСОБИЕ в связи с временной нетрудоспособность ю работающего человека. ЦЗН выплачивает ПОСОБИЕ у гражданину , состоящему на учёте в качестве безработного. Два ПОСОБИЯ состоящим на учёте в ЦЗН не выплачиваются.
К сожалению ни как не оплачивается, если не успел(а) во время болезни пройти бегунок, дают ещё 3 дня после больничного!А если всё прошел то смысл брать больничный я не вижу