Как оплачивается больничный, по карантину?

Шабан Ш.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 15 апр 2020  · gorodrabot.ru

Если больничный оформлен в связи с карантином по коронавирусу, то платят его в особом порядке: двумя частями . Первая выплата поступит уже через 7 календарных дней после оформления больничного, а вторая - после закрытия листка нетрудоспособности. Средства напрямую переведет Фонд социального страхования.