Как описаны главные герои в сказке пес и волк? Что произошло с героями?какие качества они проявляют в этой ситуации?

Анна Алексеева
Интересуюсь вопросами истории, культуры и...  · 6 нояб 2018

Автор описывает главных героев с сочувствием. Несмотря на то, что пес верой и правдой служил своим хозяевам всю жизнь, когда он состарился , стал не нужен. И волк помогает псу доказать свое умение охранять дом и защищать хозяев. Пес и волк показывают свою взаимопомощь и взаимовыручку, смекалку и дружбу.