Как омолодить лицо в домашних условиях?

ЗдоровьеМода и красота+4
рита нигметова
https://lavida-live.ru  · 21 сент 2020

В любом возрасте первым этапом ухода за кожей лица является очищение. Многие женщины пренебрегают этим. Они не понимают, что бесполезно наносить крем или сыворотку на кожу, загрязненную макияжем, продуктами сальных желез и просто пылью и грязью, скопившимися за целый день.

Умывать лицо необходимо каждый день утром и вечером с применением геля или пенки. Если на лицо были нанесены декоративные косметические средства, то их нужно удалить ватным диском, смоченным мицеллярной водой или лосьоном для снятия макияжа.

Подробнее - Как омолодить лицо в домашних условиях