Как охранники целый день ничего не делают и не сходят с ума? Я умираю, если ничем не занят несколько часов, как постичь дзен охранника?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Давид Шивин
born Thargelion  · 19 июл 2018

В нашей стране все далеко не так, как кажется на первый взгляд. Кажется, что служивые люди живут на зарплату, что таксисты и дальнобойщики зарабатывают извозом, и что охранники на работе работают,  и ещё много  удивительных вещей. Не скажу за всех охранников, но большинство на работе отдыхает от реальной работы между сменами. Это могут быть различные виды самозанятости, сбор дикоросов, охота или рыбалка.