Какой клей вы чаще всего используете при ремонте в доме?

Ремонт квартир+2
Ян Никитин
IT-шник - яжпрограммист. Подробнее на сайте: mixat...  · 24 сент 2020

Давно открыл для себя Момент Монтаж прозрачный. Всё им клею. Изначально он белый, но при застывании становится прозрачным. Второе, что использую - горячий клей или, иначе, "соплеклей". Бывает разных цветов - прозрачный, белый, чёрный и т.д. Ну и ещё COSMOFEN и Дихлорэтан.