Как оформить ОСАГО под такси в АльфаСтрахование?

Осаго
Михаил Лукьянов
Аналитик автомобильного страхового рынка АО...  · 29 мар 2021

Чтобы оформить ОСАГО под такси именно в АльфаСтраховании можно приехать к ним в отдел продаж или оформить полис самостоятельно онлайн.

Понадобится пакет документов:

  • Паспорт собственника;
  • СТС;
  • ПТС;
  • Водительские удостоверения;
  • Пройденное ТО;
  • Лицензию на такси.

Иногда со страховыми возникают проблемы, когда они узнают, что машина будет использоваться в такси. Могут отказать (просите в письменном виде) или выставить повышающий коэффициент.

Рекомендую все же рассмотреть онлайн-вариант получения полиса ОСАГО, чтобы избежать ненужных проблем в страховой.

Инзуро - Ваш страховой агент. Все виды страхования...  · 1 мая 2020  · inzuro.ru
Михаил