Как оформить кейс по реализованному проекту? Какие пункты содержит хороший кейс? И в каких программах можно его оформить?

МаркетингПроекты+1
Эля Иванова
Генеральный директор PR Partner  · 1 апр 2021  · prpartner.ru

Кейс лучше оформлять в борд или как презентацию на 2-3 слайда. Первое можно нарисовать в любом графическом редакторе (Photoshop, Canva и др), второе — Microsoft PowerPoint или «Презентациях» Google. Обязательно должны быть такие пункты: название компании клиента, бэкграунд, задачи проекта, результаты, интересные цифры, плюс фото. Например, по PR-проектам это скриншоты лучших публикаций, МедиаИндекс, число перепечаток и пр.

e:mg — креативное агентство маркетинговых коммуник...  · 30 мар 2021  · emg.ru
emg agency