Как оформить карту тахографа через портал госуслуг?

ГосуслугиТахографы+1
Максим К.
Глонасс 35 - крупнейший интрегратор в СЗФО. Экспер...  · 27 янв 2022
Никак. необходимо обратиться в авторизированную тахографическую мастерская по выпуску карт водителей . (список можно посмотреть на сайте ФБУ РОСАВТОТРАНС)
Компания Глонасс 35 - крупнейший интегратор в...  · 26 мар 2020  · csc35.ru
  1. Добрый день. к сожалению такой услуги на текущий момент портал гос услуг не предоставляет . оформить карту водителия можно в любое мастерской имеющией Лицензию ФСБ на оказание данных услуг вашем регионе
Автомобили  · 3 нояб 2021
Вообще без вариантов, нет такой услуги в госуслугах. Единственный способ - через агентов. Только здесь смотрите, кому платите, у того, как минимум, должна быть лицензия ФСБ.