Как оформить и куда обратиться за выплатой на детей до 3 лет?

Выплаты на детейОформление+1
Кирсанова С.
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 25 мая 2020  · lgototvet.com

Заявление на получение выплаты рекомендуется подавать в электронном виде (через интернет). Сделать это можно не только в личном кабинете на официальном сайте ПФР, который из-за повышенной нагрузки может работать с перебоями, но и на портале Госуслуги. Для этого нужно заполнить электронное заявление, указав все необходимые сведения о себе и детях, а затем дождаться результата проверки и решения. Если все в порядке, деньги поступят на счет заявителя через 3 рабочих дня после рассмотрения заявления.

Подробнее о выплате читайте в статье: http://materinskiy-kapital.molodaja-semja.ru/v-2020-godu/vyplaty-po-5000-detyam-do-3-let/

Еженедельные обзоры изменений законодательства...  · 11 сент 2020  · b2b34.ru
Артем Беляев