Как оформить гостиную в частном доме?

ДизайнРемонт+2
Егор А.
Просто сижу из - за скуки, если знаю - отвечу на...  · 23 апр 2021

Смотря какая гостиная и каких размеров. Если большая, то я бы поставил туда диван стол и если захочется то и рабочее место с телевизором напротив дивана. Рабочее место лучше ставить у окна, так как и светлее и красиво. А если маленькая то и дивана с телеком хватит, но в любом варианте чтоб все гости омещались, хотя это мне кажется очевидно.