Как оформить действующий торговый отдел, как пункт выдачи заказов через интернет?

Бизнес и менеджментБизнес+2
evgaost
Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT...  · 11 июл 2020  · rbt-market.ru
Сергей Р.

Указываете информацию на сайте. В торговом отделе делаете стойку, куда клиент может подойти и получить свой интернет-заказ. Делаете табличку что это именно пункт выдачи. Ставите кассу и терминал для оплаты картой. В принципе этого будет достаточно.