Как оформить авторские права на музыку на разовые банкеты? Диджей и живой вокал. В обычном режиме кафе крутит без авторских прав.

МузыкаАвторское право+2
D_D
Патентование изобретений, полезных моделей и промы...  · 2 нояб 2020  · start-patent.ru

Вам нужно заключить лицензионный договор с Российским авторским обществом (РАО), которое занимается урегулированием этого вопроса для заведений общепита.

У них есть ежемесячные ставки за транслирование и исполнение музыки в зависимости от площади заведения, а также ставки за разовые мероприятия (банкеты и т.д.).

https://rao.ru/for-users/baram-i-restoranam/