Как оформить авомобиль в ГИБДД по договору купли-подажи?

ГибддРегистрация автомобиля+1
Ольга Румянцева
Занимаемся выкупом автомобилей уже более 7 лет...  · 4 сент 2020  · autovykuptut.ru
Вова Светкин

Если Вы приобрели автомобиль, то у Вас на руках должен быть ПТС и СТС на автомобиль и договор купли-продажи. Следующим шагом, необходимо оформить полис ОСАГО в котором Вы будете прописаны, как собственник автомобиля. Записываетесь в ближайшее от себя ГИБДД для постановки транспортного средства на учет. В указанное время по записи приезжаете и подаете весь комплект документов, который перечислен выше, включая новый полис ОСАГО. Вам сформируют заявление и квитанции для оплаты пошлины. Остается последний шаг, предоставить автомобиль на площадку для осмотра сотрудником ГИБДД, после чего Вам поставят машину на Вас на учёт и выдадут новые документы.