Как одним человекам передавать, а другим получать 100 % суть от информации, ничего не потеряв, все понимая??

ОбществоЧеловек+1
Александр Иванов
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразов...  · 20 янв 2021

Для этого и передающий информацию, и воспринимающий её, должны иметь приблизительно одинаковое воспитание, одинаковое мировоззрение, быть подобными по духу, одинаково заинтересованными в передаваемой информации. В этом случае передача произойдёт с минимальными не критичными искажениями. Любое не соответствие из всего вышеперечисленного, способно исказить информацию до противоположного значения.