Как одеть роторную косилку на трактор мтз ?

ТракторыСельхозтехника
Федор Ф.
Direct.farm - сообщество работников сельскохозяйст...  · 27 окт 2020  · direct.farm

Скорее - навесить.

Делается это просто: косилка имеет треугольное сцепное устройство, где две нижние точки стыкуются с нижними рычагами трактора (ладышками), а верхняя - с центральным винтом.

Дальнейшая настройка длины винта, раскосов и тд производится в поле.