Как очистить родовой канал?

Эзотерика
Niki N.
Провожу процедуру Био-Энергетического массажа в Са...  · 30 мая 2020
Алексей F.

Наладить отношения с родителями, убрать напряжение.

Родовой канал - это подключения на уровне манипура-чакры от отца и матери. Для женщины более важным является канал матери, для мужчины - канал отца. Эти входы проецируются на зону почек и определенным образом связаны с ними.

Почки - это орган, который подбирает состав крови в нашем организме. И если в каналах идет сбой, напряженность, то летят программы системного характера, и организм начинает метаться, пытаться подобрать состав воды для себя. В нормальном состоянии он ориентируется на информацию из каналов родителей, которая формируется при зачастии исходя из территории (отсюда рекомендуют не летать, не передвигаться при вынашивании плода - не потому что сам полет вреден, а потому что идет формирование организма, и оно опирается на то, что окружает его вокруг прямо сейчас).

В общем, повторю еще раз - просто наладьте отношения с вашими родителями.