Как очистить матрас от мочи?

ЧисткаИзбавление от запахов
Анонимный вопрос
Клининговая компания Чисто трут появилась в 2013   · 30 янв 2020  · chistotrut.ru

Тут нужно профессиональный подход если не хотите чтобы после оставался запах от мочи. Все дело в том что моча впитывается глубоко в диван и чтобы ее полностью удвлить от туда понадобиться моющий пылессос и для удаления запаха необходим блокатор запаха. И только после того как вы обработаете химией ваш диван и вытянете все это моющим пылесоссом на 2-3 раза и после этого обработаете это место блокатором запаха ваша проблема будет решена.