Как очистить кэш память телевизора Samsung UE22H5610?

Настройка телевизора+2
Виталий Ресслер
Интернет магазин телевизоров Dina.Life!  · 26 авг 2020  · new.dina.life
Alex DL

Если требуется удалить кэш браузера, то откройте этот браузер, выберете в нем пункт "Настройки" и затем "Удаление истории". В этом разделе можно удалить либо всю историю и настройки браузера, либо выбрать непосредственно кэш.

Для сброса кэша Smart Hub необходимо зайти в меню телевизора, выбрать пункт "Настройки" - "Поддержка" - "Самодиагностика" - "Сброс Smart Hub". пароль по умолчанию - 0000. После сброса заново настроить Smart TV.

Варианты с манипуляциями в инженерном (сервисном) меню, публикуемые на просторах сети, к применению не советуем - лучше обратиться в службу поддержки Samsung (они могут произвести сброс дистанционно).