как очистить белую подошву кроссовок(+фото)?

Обувь
luckyacademy
Solemate — сообщество профессионалов и любителей...  · 19 февр 2020  · solemate.ru

Очень надеюсь, что вы не следовали совету с WD40.

Чистить обувь стоит только специальными средствами. А в вашем случае поможет только покраска подошвы, потому что у вас слезла краска. В магазинах можно найти краску, но если вы не уверенны в своих силах лучше отдайте в руки к мастеру. Последущие чистки нужно будет проводить аккуратно и по необходимости подкрашивать ее. Не используйте слишком жесткие щетки.

Где-то читал что смазка wd40 удаляет всякие пятна на... совсем.

Купить можно в авто и строительных магазинах. Нанеси на тряпочку и потри.

Потом расскажешь.