Как очищается матка у бесплодных женщин? Ведь раз они бесплодны, у них нет менструаций?

МедицинаЖенщины+3
Вика Гоголева
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в...  · 2 февр 2021  · mamadeti.ru

Здравствуйте. У женщин с бесплодием возможен регулярный менструальный цикл. Наличие или отсутствие менструаций может не указывать на диагноз бесплодие.

Анонимный ответ28 нояб 2020

Менструация это смена всей экосистемы там на новую. Но помимо этого, как и в другие дни на протяжении месяца она продолжает самоочищаться и смазываться естественной смазкой.