Как обучиться навыкам самообслуживания? Нужен полный туториал: от домашних дел до регуляции эмоций.

ОбучениеСамообразование+1
Марта Баринова
пенсионерка  · 13 янв 2022
Мы не господа и слуг у нас нет-так что отлично себя обслуживаем.
Анекдот .
Восточный молодой- бабушка хотите я за вами буду ухаживать.
Бабушка - а как же ты будешь за мной ухаживать?
Молодой человек- а я буду жить в вашей квартире , вы мне будете готовить, стирать -а я буду за вами ухаживать -ВЫ же плохо видите ,пенсию будем ходить получать.
Бабушка - вижу то я плохо ,но соображаю хорошо , я таких ухажёров с
внуками знакомлю , а они отморозки моим ухажёрам почки отбивают и доллары отбирают. Заходи на камнесказ ру -московское долголетие.