Как обучать сотрудников поддержки удалённо?

ОбучениеТехподдержка+2
Василий Васильевич
Программист, аукционный брокер, путешественник  · 22 июл 2021  · serikoff.pro

Очевидно что для этого нужно создать свой онлайн-курс.

Сервисов для этого предостаточно - обучающие материалы можно публиковать через YouTube, Github, Яндекс или Google Диск, тестировать через Яндекс/Google Формы и для персональных/групповых консультаций созваниваться через по Telegram/Zoom/Skype.

Ну и помните что лучше всего обучение идёт в игровой форме, а также когда есть высокая мотивация его проходить.

Успехов!