Как обстоят дела у производителей наружной рекламы в РФ в этот период?

РекламаВывески
Вывески и neon
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов...  · 4 июн 2020  · web-komp.ru
Юрий

В нашем агентстве есть клиенты, которые занимаются наружкой. У них есть спад процентов 30 от общих показателей по прошлому году. Также на многие позиции были предоставлены скидки, что позволило удержать клиентов уже действующих.

Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов...  · 18 июл 2021  · web-komp.ru
Юрий

Студия Фреш

У нас апрель упал. Май закрыли лучше, чем в 2019. Сейчас тенденция сохраняется. Фокус внимания на постоянных клиентов, также крупные компании и сетевики.