Как обстоят дела с полетами в Европе?

ЕвропаПолеты на самолете
Александр Малков
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по...  · 31 мар 2021

Самому стало интересно, что происходит с перелетами в Европе! И происходит там следующее: стоимость перелета в разы увеличилась, если раньше можно было летать за 30-50 евро внутри Европы, то сейчас это дороже 100 евро, ну а в переводе на рубли естественно прайс космический.

В период нормальных цен и нормальных полетов мы летали из Лиссабона на остров Мадейра за 3000 рублей, сейчас прайс от 8500, дальше идут цены 10000 и есть даже 18000 туда и обратно.

лиссабон.jpg

Решил проверить другие столицы Европы и ситуация везде плачевная(((

цены космические

8OqFjP8Y.jpg

Вена-Лиссабон

dTvujZDe.jpg

Мадрид-Мюнхен

LuTK3pVk.jpg

Барселона-Париж

Так что ситуация не особо хорошая!!!