Как обстоят дела с антисемитизмом в Польше?Я как еврей,могу там жить без издевательств и ненависти?

ОбществоИстория+3
Степан Владислав
выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во...  · 22 мая 2023
Работал на приемке из новостроя и ремонте отечественных судов  в Польше (Гданьские судоверфи),  в разные времена ( общей продолжительностью больше года), общался с работягами, ИТР, жителями. Ни разу  не замечал антисемитизма, дискриминационного отношения к евреям. Вот русофобия очень заметно усилилась особенно в   последние годы.  Антироссийская пропаганда, начало СВО в Украине подтолкнули к этому.