Как обшить потолок и пол балкона, если каркас не вплотную, а с отступом?

Имеется балкон, потолок и пол которого нужно обшить. Но между балконом и каркасом есть отступ. Как и чем это правильно сделать? Подробное видео по ссылке https://disk.yandex.ru/i/w74GokKhCeiY2g

Ремонт и строительствоБалкон
Иосиф С.
Выполним монтаж мягкой кровли: гаражей, складов...  · 8 авг 2021  · remontkrovli27.ru

Первым делом, необходимо определить уровень, на котором будет располагаться плоскость покрытия. Отмерив это расстояние от базового перекрытия, наносится разметка. По размеченной линии крепится пристенный элемент. Он может быть выполнен в виде плинтуса, имеющего специальный паз для того, чтобы вставить в него торец детали.