Как общество относится к разнице в отношениях (м22 ж36) и почему?

ПсихологияОтношения
Алексей Наумов
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастина...  · 22 сент 2016

Парень нашел себе "мамочку", которая его содержит, а он в свою очередь утоляет её потребности.

Женщина нашла себе мальчика, похожего на первую любовь и пытается удержать хотя бы его, потому что в свое время упустила другого.

По возрасту можно сказать только это.