Как общаться с людьми, которые насмотрелись «Дождя», наслушались «Эха», начитались Навального и думают, что познали истину в последней инстанции?

ОбществоПолитология+2
Алекс Богданов
Туризм  · 27 июл 2015

Прочитав ответы, посмотрев на количество плюсов, для сравнения посмотрел на поистине гениальные ответы на вопросы научные , я понял вот что, скоро добавится ещё вопрос :

"Начитавшийся thequestion"

У меня есть своя позиция у вас я чётко вижу вашу (даже когда вы пытаетесь передать другую точку зрения).

Мой совет, не надо, не несите с собой ваше мнение и идеи политические. Мне как вашему клиенту/подписчику/читателю, очень тяжело от насаждение ваших взглядов.

P.s. мне хватает его на навальных и ко