Как общаться с человеком, к которому у тебя есть безответные чувства?

ПсихологияОтношения
Рухсат Солтонбаев
Та, что ищет истину. Экономист. Фитнес-тренер...  · 17 июн 2017

Спокойно. Если Вы находитесь в одной среде обитания и контактирование неизбежно (работа/универ/компания и т.д.) это усугубляет ситуацию. Как говорил Каннибал Лектор в книге Хариса: "Мы жаждем то, что видим повседневно". На самом деле влюбленность есть результат самовнушения. То, во что Вы влюбились, скорее всего придумали сами, поскольку такое чувство идеализирует реальную картину. Постарайтесь поближе узнать человека, особенно его недостатки. Поверьте, вероятность того, что Вы разочаруетесь больше 50%.