Как общаться с близкой подругой, чтобы ей было интересно?

ОбщениеДружба+1
Joker Steam
Приевтики, я- Яна, но друзья зовут меня Сахарок.   · 30 июл 2020

Если это близкий человек, то темы найдутся сами собой. Но чую ответ вас не сильно устроил, то тогда вы можете поговорить с ней о своих проблемах или о ее. Думаю ей точно нужен ваш совет в чем либо. Еще можно поговорить о детстве. Вспомните забавный случай и все само собой придет.

Удачи и любви вам.

Наша цель – предоставить тебе возможность сориенти...  · 30 июл 2020  · srochnozajm.ru
Варвара