Как работают подростки в полярную ночь?

Как они умудряются не мерзнуть и законно ли работать в такую ночь или это нарушение? Вопрос не про вахту если что а про тех кто там живет.

Работа для подростков+1
Саша такмаков

Здравствуйте! Во-первых запаситесь терпением. Есть 2 способа собрать ягоды крыжовника и не уколоться:

  1. Садить бесшипые сорта

  2. Убирать механизированно.

Если у вас нет комбайна и сорт все же вкусный, но с шипами, лучшим вариантом будет надеть перчатки, есть специальные садовые для работы с розами, они могут защитить от колючек. Брать за конец побега приподнимать его и бережно срывать ягоды.

Успехов!

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 5 авг 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina