Как обрезать видео при монтаже?

Видеомонтаж
Анонимный вопрос
A technician in a multimedia software developer...  · 30 дек 2020

В настоящее время практически любое программное обеспечение для редактирования видео имеет возможность вырезать и обрезать видео. Вам просто нужно выбрать простой в использовании и экономичный. Из всех них я лично предлагаю Joyoshare Media Cutter. Он может без потерь обрезать и гибко редактировать.