Как обрезать шторы?

Домашнее хозяйство
Кирилл Л.
Интернет-магазин нитяные шторы VERSHTOR 849576377...  · 21 дек 2020

Как правильно обрезать нитяную штору Vershtor ?

Ширина кисеи легко регулируется при помощи сборки, либо ее можно обрезать ножницами. Одна штора может применяться для карниза длиной от 1,5м до 3м. Чтобы отрегулировать высоту нитяной шторы, ее необходимо сначала повесить на карниз,обязательно дать отвиснуть 1-2 дня, а затем обрезать ножницами по полу. В этом случае нити кисеи будут висеть строго вертикально и параллельно друг другу, и создавать максимальный декоративный эффект. При обрезании нить сохраняет свои свойства, не распускается и не «лохматится». По желанию, высоту нитей можно не обрезать, а завязывать различными узлами. Особенность нитяных штор в том, что нити легко вяжутся в различные узлы и при этом не путаются между собой, и всегда позволяют вернуть штору в первоначальный вид.

Жаккард штора спираль Jump с люрексом 17 толстая Garden.jpg

с сайта vershtor.ru

нитяная штора спираль 11 - купить.jpg
Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 14 янв 2021  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина