Как обрести внутреннюю силу и опору-стержень, волю?

У меня нет нравственных ценностей, постулатов. Как найти их?
Как стать сильным, самодостаточным человеком? Что нужно делать?
ПсихологияПсихотерапия+1
Bio Hazard
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам...  · 20 нояб 2021  · taplink.cc/_mr.sokol_
Поставить себе высокие цели иначать развивать себя для их достижения. Даже для достижения финансовых целей нужно развиваться духовно, физически и финансово, тренировать себя так же как это делают спортсмены, шаг за шагом. Работа над собой- самое сложное
И в то же время самое простое, если делать это систематически, как и любое действие