Как обрести уверенность и побороть переживания старшекласснику перед экзаменом?

ЭкзаменыЕгэ 2020+1
Максим Борн
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 17 февр 2020  ·
pocketbook

Сейчас дам совершенно безумный совет, за который меня заклюют.

Есть один старый (90-х годов) сериал "Строго на юг". Перед экзаменами в 9 классе я его смотрел, и весь мандраж как рукой сняло. Экзамены сдал на "отлично". Потом повторил в 11 классе. Потом в универе.

Это реально сработало со мной, сработает и с Вами. Это волшебный сериал. Я его до сих пор смотрю, когда нервничаю. Беру диск и смотрю наугад. В сериал вшит какой-то секрет для снятия напряжения у зрителей. Возможно это из-за главного героя, который невозмутим, что бы с ним ни происходило. А, может быть, дело в его волке. Просто сделайте это, и все получится 100%.