Как обойти пароль на компьютер, если пароль именно на комп, а не на пользователя, пока пароль не введёшь, ОС не загружается?

Компьютеры+3
Артём Михалёв
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 16 июл 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Если это пароль bios, то сбросить его довольно сложно.
Можно попробовать вытащить батарейку, которая подписывает смос (это не то же самое, что батарея компьютера). В сервисе мне предлагали дорогой способ замены материнской платы.

Спасибо, помогло! Я просто переустановил батарейку и пароль сбросился.