Как обойти блокировку Family Link (ограничение)?

Компьютерная грамотность+3
Арсений Баринов
Могу ответить почти на все вопросы касающиеся...  · 16 дек 2021
На некоторых телефонах фирмы Xiomi (у меня mi 9) есть замечательная функция - Второе пространство. Если у вас не получается включить его, то попробуйте выпросить у родителей выключить род. контроль быстро создайте его с функцией перехода в него через пароль (там можно еще поставить отпечаток пальца), и когда устройство заблокировано переходите в него. Включается оно через настройки. Заходим в настройки и пишем в строке поиска "Второе пространство", переходим и нажимаем создать второе пространство. Затем выбираем способ перехода в него "пароль" и вводим по размеру такой же пароль как и основной, и по желанию добавляем свой отпечаток пальца. И все, можем пользоваться)
Если это ограничение по времи то очень просто. Нужно вытащить акумулятор а потом опять вставить так телефон подумает что наступил другой день и время будет снова как с начала
У самой стоит он,и хочу сказать что никак,либо узнаёте пороль,либо просите разблокировать. Нет ну правда,я пользуюсь поролем и попрошайничейством. Вот так. Всем удачи
бывает, зато я нашла человека котрый знает про геншин и возможно играет :)