Как обойти анти-плагиат?

ОбразованиеИнтернет+1
Анонимный вопрос
Профессиональное составление текстов для сайтов и...  · 14 сент 2020  · textaliya.ru

Обойти антиплагиат помогает глубокий рерайтинг. То есть, это не просто замена слов синонимами, а радикальная переработка текстов, в том числе внесение корректив в структуру и пр. В нашей студии такой работой занимаются профильные авторы (кто-то больше разбирается в юридической тематике, кто-то в педагогике, кто-то в медицине и т.д.). Такой подход и большой опыт работы дают нам возможность в 99% из 100% проходить любые антиплагиаты. Что касается оставшегося 1% - это специфические работы, заполненные формулами и аналогичными обозначениями, которые вообще невозможно никак изменить.