Как обновить Андроид или Систему устройства на Хонор 9s так, чтобы снести как браузер уже приложенный к телефону аккаунт Huawey?

СмартфоныАккаунты+6
Наталья Степанова
Сервисный центр Remphone.ru - Профессиональный...  · 23 июн 2020  · remphone.ru

при обновлении или сбросе настроек, встроенные приложения остаются, они интегрированы в систему, для того чтобы удались любое интегрированное приложение необходимо для начала рутовать смартфон (получить Root права для смартфона), после этого можно удалить любое встроенное приложение. Удаление встроенных приложений может вызвать нестабильную работу системы Андроид, но в каждом отдельном случае это может происходить по разному или совсем без симптомов.