Как обновить приложения и увеличить память?

СмартфоныТехника+1
Oleg Tor
Я многое знаю об интернете, Андроиде и многих...  · 26 дек 2020

Если ты хочешь обновить игру или приложение, но не хватает памяти можно сделать несколько действий. 1. Удаляй ненужные фотографии, видео и приложения которыми не пользуешься.2. Очищение Кеша. От Браузеров и от онлайн игр копится много Кеша, да и вообще от других приложений тоже. Перейди в настройки>приложения, нажми на приложение и потом нажми очистить кеш.