Как обнаружить клещей на даче?

КлещиУкусы клещей+1
Даня Слюсарев
Частная дезинфекционная компания ООО "ДЕЗСПЕЦ"   · 9 дек 2020  · dezspec.ru

Наиболее простой и быстрый способ, это ловля на живца. В роли живца лучше использовать, нет не тещу - полотенце, либо простынь светлых тонов. Предварительно придав материалу собственный телесный аромат начинаете валтузить им по участку, я бы сконцентрировал внимание вдоль дорожек, тропинок, вблизи забора, компостной ямы.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 20 апр 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова