Как обналичить криптовалюту?

ДеньгиКриптовалюта
Анонимный вопрос
Сервис для покупки, продажи и управления...  · 24 нояб 2020  · broex.io

Есть множество способов обналичивать криптовалюты, и фактически все они доступны обыкновенным пользователям и новичкам крипторынка.

Криптобиржи

Этот метод является наиболее подходящим, потому что в списках каждой биржи есть основные криптовалюты, а более 90% всех криптовалютных сервисов позволяют вывод монет на фиатные деньги. Популярное решение в рунете - https://broex.io/ . Зачастую, биржи не предоставляют возможности прямого вывода средств, поэтому вы должны использовать сторонние сервисы.

Кошельки с криптовалютой

Кошельки всегда были и будут нужны в мире криптовалют, но биткойн-кошелька с функцией прямого вывода средств не существует. Вы должны отправить BTC на свой кошелек при обмене или воспользоваться услугами обменника, чтобы вывести их на банковский счет. Только после такого вывода вы сможете получить деньги наличными. Для снятия денег можно использовать банкомат и QR-код кошелька.

Обменники

Выберите один из них и просто заполните формы на главной странице. Затем укажите свои платежные данные и дождитесь подтверждающего сообщения или электронного письма. Подтвердите запрос и подождите несколько минут.

Банкоматы

В крупных городах, таких как Нью-Йорк, есть много банкоматов с биткойнами, поэтому найти их для конвертации криптовалют в наличные достаточно просто. Если вы хотите получить наличные как можно быстрее, найдите банкомат, выберите опцию «Продать BTC» и заполните все необходимые пробелы. После подтверждения вы получите наличные."

а ещё можно назначить личную встречу с покупателем и провести сделку очно.