Как облегчить труд и/или удешевить затраты на что угодно? Например вместо заказа сайта его можно сделать самому в конструкторе?

ТехнологииЛайфхак
Андрей Пашкевич
Экономист, лентяй, Поттероман.  · 5 февр 2017

Можно самому делать себе маникюр с гель-лаком. В самом дешевом салоне такая процедура обойдется в 400 рублей, в то время как на 50 долларов можно купить себе лампу (маленькую, ее вполне себе хватит), базу, топ и десяток лаков по 6-10 мл. Мало? Отнюдь, их вполне хватит, если использовать только для себя, и срок годности не закончится.

Экономия колоссальная, так как маникюр нужно делать 2 раза в месяц.  Оккупится за пару месяцев, зато затем долго будете наслаждаться результатом :3